в перспективе

Адмиралтейская 2

Планируемая станция Петербургского метрополитена. В случае реализации проекта будет располагаться на Невско-Василеостровской линии между станциями «Гостиный двор» и «Василеостровская» и иметь переход на станцию «Адмиралтейская» 5 линии.

Российская

Будущая станция Кольцевой линии, с пересадкой на станцию Дорогомиловская. В настоящее время дата начала строительства неизвестна. Будет располагаться между станциями Киевская и Краснопресненская.

В 1950-х годах был оставлен задел под станцию примерно под сегодняшней площадью Свободной России длиной в 130 метров. Изначально является задумкой проведения планируемой линии от Калининского радиуса. Строительство намечено до 2020 года.

Троице-Лыково

Законсервированная станция, находящейся на перегоне КрылатскоеСтрогино Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена. Станция находится приблизительно в километре к югу от Строгино, рядом с одноимённым селом и усадьбой.

Рождествено

Возможная будущая конечная станция Арбатско-Покровской линии московского метро. Изначально планировалась к открытию в участке СтрогиноВолоколамскаяМитино — Рождествено, с расположением между одноимённым селом и коттеджным участком, рядом с электродепо Митино, с выходом к 2-й Муравской улице.

Подписаться на в перспективе